(8442) 55-01-30 Работаем с 9.00 до 17.00

Награждение спортсменов, принявших участие в I Этапе Кубка СК «Профессионал» по пулевой стрельбе

Сегодня в СК «Профессионал» состоялось торжественное награждение спортсменов, принявших участие в I Этапе Кубка СК «Профессионал» по пулевой стрельбе! 

Всего в соревновании приняли участие 96 спортсменов из г. Волгограда и г. Волжского.
Спортсмены, показавшие наилучшие результаты, были также награждены подарочными сертификатами на услуги Стрелкового комплекса "Профессионал" и памятными значками!
 

Результаты:

ВП-20 девочки

1 место: Кулаченкова Софья - 194 очка

2 место: Амельченко Елена - 175 очков

3 место: Почитаева Елизавета – 172 очка

ВП-20 мальчики

1 место: Оркин Егор - 188 очков

2 место: Самылов Артем - 180 очков

3 место: Герда Тимур – 176 очков

ВП-30 девушки

1 место: Катюхина Валерия - 275 очков

2 место: Прыткова Алена - 256 очков

3 место: Репина Полина – 250 очков

ВП-30 юноши

1 место: Корытин Андрей - 283 очка

2 место: Косенков Александр - 262 очка

3 место: Демьянов Алексей – 243 очка

ВП-30 мужчины

1 место: Каменнов Роман - 224 очка

2 место: Сухоносов Роман - 202 очка

3 место: Кулабин Александр – 201 очко

ВП-40 девушки

1 место: Беленкова Виктория – 331 очко

2 место: Растова Елизавета - 325 очков

3 место: Мордвинцева Полина – 324 очка

ВП-40 юниорки

1 место: Клецкова Дарья – 359 очков

2 место: Сердюкова Дарья - 331 очко

3 место: Животенко Ксения –262 очка

ВП-40 юноши

1 место: Дементьев Владислав – 368 очков

2 место: Леухин Евгений - 353 очка

3 место: Музюков Кирилл – 301 очко

ПП-40 девушки

1 место: Лазарева Виктория – 368 очков

2 место: Давыдова Варвара - 357 очков

3 место: Быстрова Дарья – 348 очков

ПП-40 юноши

1 место: Ворошилов Дмитрий – 367 очков

2 место: Громов Вениамин - 348 очков

3 место: Клоков Денис – 348 очков

ПП-40 мужчины

1 место: Лазарев Борис – 375 очков

2 место: Моторкин Юрий - 349 очков

3 место: Васильев Михаил – 346 очков

ПП-30 девушки

1 место: Эккардт Алиса – 226 очков

2 место: Калуженина Софья - 220 очков

3 место: Донец Таисия – 216 очков

ПП-30 юноши

1 место: Осадченко Евгений – 239 очков

2 место: Таболаев Степан - 235 очков

Команды:

1 место – Динамо (3 очка)

2 место – Профессионал (4 очка)

3 место – РО ООО ФСАР (14 очков)

Поздравляем победителей, желаем успехов всем участникам соревнований!