(8442) 55-01-30 Работаем с 9.00 до 17.00

16 - 26.05.22 ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ЮФО И СКФО ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА



С 16 по 26 мая на территории Стрелкового комплекса «Профессионал» проходили Первенство и Чемпионат Южного Федерального округа и Северо-кавказского округа по стрельбе из лука.

В соревнованиях принимали участие следующие регионы: Волгоградская область, Г. Севастополь, Ставропольский край, Северная Осетия - Алания, Р. Дагестан, Краснодарский край, Р. Калмыкия, Астраханская область.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Первенство ЮФО и СКФО:

Классический лук.

Юниорки (2002-2004 г.р.):

  • Андреева Вероника (Краснодарский край)
  • Араканцева Полина (Волгоградская область)
  • Костионова Вероника (РСО-Алания)

Юноши (2005-2007 г.р.):

  • Кайшев Руслан (Волгоградская область)
  • Триголос Станислав (Волгоградская область)
  • Саидов Ахмад (Республика Дагестан)

Девушки (2005-2007 г.р.):

  • Базаева Камилла (РСО-Алания)
  • Лагерева Маргарита (Астраханская область)
  • Муртазалиева Айша (Республика Дагестан)

Блочный лук.

Юниоры (2002-2004 г.р.):

  • Сушненко Александр (Волгоградская область)
  • Алпеев Алексей (Ставропольский край)
  • Шелест Владислав (Краснодарский край)

Юниорки (2002-2004 г.р.):

  • Бондарева Елизавета (Волгоградская область)

Юноши (2005-2007 г.р.):

  • Сибиряков Никита (Волгоградская область)
  • Солгалов Валерий (Ставропольский край)
  • Зодьбинов Царь (Республика Калмыкия)

Девушки (2005-2007 г.р.):

  • Сейидали Фатима (Республика Дагестан)
  • Ченцова Виктория (Краснодарский край)
  • Федосеева Анастасия (Ставропольский край)

Классический лук.

Девушки (2008 г.р. и моложе):

  • Евтихова Ульяна (Краснодарский край)
  • Омарова Хадиджа (Республика Дагестан)
  • Маслова Екатерина (Краснодарский край)

Юноши (2008 г.р. и моложе):

  • Азизов Хабиб (Республика Дагестан)
  • Руденко Илья (Волгоградская область)
  • Каска Захар (Краснодарский край)

Блочный лук.

Девушки (2008 г.р. и моложе):

  • Бондарь Елизавета (Краснодарский край)

Чемпионат ЮФО и СКФО:

Классический лук.

Мужчины:

  • Ситилкин Александр (Краснодарский край)
  • Кайшев Руслан (Волгоградская область)
  • Кожин Александр (Республика Дагестан)

Женщины:

  • Еремина Дарья (Волгоградская область)
  • Костионова Вероника (РСО-Алания)
  • Андреева Вероника (Краснодарский край)

Блочный лук.

Мужчины:

  • Гаджиев Абдулхалик (Республика Дагестан)
  • Иманалиев Магомедкасум (Республика Дагестан)
  • Шихахмедов Рамазан (Республика Дагестан)

Женщины:

  • Пацкевич Юлия (Волгоградская область)
  • Ченцова Виктория (Краснодарский край)
  • Замша Елена (г. Севастополь)

Командный зачет.

Блочный лук. Мужчины:

  • Республика Дагестан (Иманалиев М., Гаджиев А., Шихахмедов Р.)
  • Волгоградская область (Нестройный С., Сушненко А., Головатюк О.)
  • Ставропольский край (Шевченко В. Синчилло Р., Шкурин Д.)

Поздравляем победителей,
желаем успехов всем участникам соревнований!